Preview

Вестник Воронежского государственного университета инженерных технологий

Расширенный поиск
Полноэкранный режим

Для цитирования:


Лапшина М.Л., Лукина О.О., Лапшин Д.Д. Использование математических моделей в неравновесной экономике с компенсирующим спросом. Вестник Воронежского государственного университета инженерных технологий. 2020;82(1):369-379. https://doi.org/10.20914/2310-1202-2020-1-369-379

For citation:


Lapshina M.L., Lukina O.O., Lapshin D.D. Using mathematical models in a disequilibrium economy with offsetting demand. Proceedings of the Voronezh State University of Engineering Technologies. 2020;82(1):369-379. (In Russ.) https://doi.org/10.20914/2310-1202-2020-1-369-379

Просмотров: 38


Creative Commons License
Контент доступен под лицензией Creative Commons Attribution 4.0 License.


ISSN 2226-910X (Print)
ISSN 2310-1202 (Online)